Домкрат-гидроцилиндр двойного действия POLTEK YDRR-51000 5 т, 1000 мм (04-420055)
21 288 ₴
- Готово к отправке
- Код: 04-420055
- Гидроцилиндр двойного действия для подъема грузов.
- Необходимо использовать двухконтурный насос.
- Литой корпус из высокопрочной стали.
- Износостойкий поршень, закаленная опора штока.
- Работает в любом положении.
- Рабочее давление 700бар.
- Сопровождается сертификатом качества.
- Стандарт: ДСТУ EN 1494:2018.
- Гарантия: 12 месяцев.
- Бренд: POLTEK ®
.
Гидроцилиндр двойного действия Poltek – устройство, которое позволяет принудительно (с помощью давления масла) двигать шток гидроцилиндра в двух направлениях. Домкраты-гидроцилиндры незаменимы при монтаже или демонтаже тяжелого оборудования, конструкций, для отрыва от плоскости тяжелых станков и машин, в строительстве, также используются при проведении ремонтов крупных узлов различной техники, толкание и возврат гидравлическим усилием, как движущий элемент в оборудовании.
В основе работы домкрата лежит принцип давления масла на поршень, за счет которого достигается большое подъемное усилие. Плюсами гидравлических домкратов являются – большая грузоподъемность, плавность хода, компактность и надежность конструкции.
Отличительной особенностью гидроцилиндров является то, что они работают в паре с электрической маслостанцией, также двойного действия (двухконтурным насосом).
Отличаются высоким качеством исполнения.
Наша компания предлагает только высококачественные изделия, проверенные в реальных условиях работы. Все домкраты-гидроцилиндры проходят проверку перед продажей, сопровождаются гарантией, паспортом и инструкцией по эксплуатации.
Внимание! Насос для накачивания, в комплект не входит. Вы можете приобрести его отдельно - Насос для гидроцилиндров.

|
Модель |
Грузоподъемность |
Диаметр цилиндра внутренний, |
Диаметр цилиндра внешний, |
Ход штока |
Масса |
Габаритная высота (min), |
|
|
тн. |
мм |
мм |
мм |
кг |
мм |
||
|
YDRR-5500 |
5 |
25 |
45 |
500 |
5.7 |
590 |
CP-700S, ZCB-700AB, DB-D2 |
|
YDRR-51000 |
5 |
25 |
45 |
1000 |
12.1 |
1090 |
|
|
YDRR-10500 |
10 |
30 |
55 |
500 |
8.5 |
610 |
|
|
YDRR-101000 |
10 |
30 |
55 |
1000 |
13.9 |
1110 |
|
|
YDRR-20500 |
20 |
35 |
75 |
500 |
15.6 |
610 |
|
|
YDRR-201000 |
20 |
35 |
75 |
1000 |
24.5 |
1110 |
|
|
YDRR-50200 |
50 |
78.6 |
140 |
200 |
34.6 |
350 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Poltek |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 5000 кг |
| Высота подъема | 1000 мм |
| Высота подхвата | 1090 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 12.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гидравлический |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Доставка/Оплата | Можлива оплата за безготівковим розрахунком з ПДВ. Безкоштовна доставка по Києву, Одесі, Харкову та Львову при замовленні на суму понад 1000 грн. Перед відправкою деяких категорій товарів, ми можемо попросити Вас внести часткову передоплату. |
| Ход рейки | 1000 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Діаметр циліндра внутрішній: 25 мм; Діаметр циліндра зовнішній: 45 мм; Хід штока: 1000 мм; Маса: 12.1 кг; Габаритна висота min: 1090 мм; Рекомендована марка насоса: CP-700S, ZCB-700AB, DB-D2. |
| Вид | Гидроцилиндры |
- Цена: 21 288 ₴







